BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 55
Paul NASSIVET (1904-1977) Les Alpilles Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm (accidents)

Paul NASSIVET (1904-1977)
Les Alpilles

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99