BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 54
Paul NASSIVET (1904-1977) Personnages dans un paysage Huile sur toile, 50.5 x 65.5 cm (petits manques)

Paul NASSIVET (1904-1977)
Personnages dans un paysage
Huile sur toile, 50.5 x...

Estimation : 100 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99