BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 53
Paul NASSIVET (1904-1977) Personnages dans le désert Huile sur toile signée en bas à gauche 54.5 x 65 cm (petits manques)

Paul NASSIVET (1904-1977)
Personnages dans le désert
Huile sur toile signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99