BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 52
Charles PERRON (1880-1969) Le Parc Aquarelle signée en bas à gauche 28 x 16 cm

Charles PERRON (1880-1969)
Le Parc
Aquarelle signée en bas à gauche
28 x...

Estimation : 150 € à 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99