BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 48
Pierre BERTRAND (1884-1975) Coin de port à l'Ile d'Yeu Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99