BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 47
Henry SIMON (1910-1987) La chaumière Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 35 cm

Henry SIMON (1910-1987)
La chaumière

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99