BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 49
Emile DEZAUNAY (1854-1938) Le ramasseur de gouemon Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 55 cm

Emile DEZAUNAY (1854-1938)
Le ramasseur de gouemon
Huile sur toile signée en...

Estimation : 2 000 € à 2 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99