BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 46
Henry SIMON (1910-1987) Petit nu allongé Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm

Henry SIMON (1910-1987)
Petit nu allongé

Estimation : 600 € à 800 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99