BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 45
Henry SIMON (1910-1987) Le modèle Gouache signée en bas à droite 18,5 x 21 cm

Henry SIMON (1910-1987)
Le modèle
Gouache signée en bas à droite
18,5 x...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99