BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 38
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) "Chasse à courre" Aquarelle signée en bas à droite 31 x 45 cm
Estimation : 600 € à 800 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99