BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 37
Alexandre CHANTRON (1842-1918) Nature morte aux fruits, 1912 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50.5 x 65 cm

Alexandre CHANTRON (1842-1918)
Nature morte aux fruits, 1912
Huile sur toile signée...

Estimation : 150 € à 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99