BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 39
Fernand PINEAU CHAILLOU Portrait d'homme, 1917 Huile sur panneau signée, datée et dédicacée au milieu à droite 27 x 22 cm

Fernand PINEAU CHAILLOU
Portrait d'homme, 1917

Estimation : 120 € à 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99