BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 36
Maurice MOISSET (1860-1946) Port animé Huile sur carton signée en bas à gauche 19 x 24 cm

Maurice MOISSET (1860-1946)
Port animé

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99