BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 20
Jean-Baptiste DURAND-BRAGER (1814-1879) Le Bosphore Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 73 34 x 61 cm

Jean-Baptiste DURAND-BRAGER (1814-1879)
Le Bosphore

Estimation : 3 500 € à 4 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99