BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 19
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle Portrait d'homme en veste rouge Huile sur toile 100.5 x 75.5 cm (restaurations)

ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle
Portrait d'homme en veste rouge
Huile sur...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 1 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99