BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 21
Félix PLANQUETTE (1873-1964) Les vaches Huile sur toile signée en bas à gauche 65,5 x 93 cm N'appartient à LOPES mais à BATTAIS

Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Les vaches
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Les vaches
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
Les vaches

Estimation : 800 € à 1 000 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99