BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 18
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle Scène de taverne Huile sur toile, beau cadre doré 37,5 x 30,5 cm

ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle
Scène de taverne

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99