BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 17
ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle Scène d'intérieur Huile sur toile cadre doré

ECOLE FRANCAISE XVIIIème siècle
Scène d'intérieur
Huile sur toile cadre doré
Scène d'intérieur
Huile sur toile cadre doré
Scène d'intérieur
Huile sur toile cadre doré

Estimation : 1 000 € à 1 500 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99