BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 753
BOUCLE D'OREILLE serti d'un diamant de taille ancienne pesant env. 3.5 carats, poids : 3.4 carats
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 400 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99