BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 406

MENAGERE en argent ciselé à décor de palmettes et rinceaux feuillagés comprenant douze couverts, douze couverts à entremet, douze cuillers à café, douze couteaux et douze couteaux à fruit manche argent fourré, lame inox. Style Restauration. Poids argent 3276g.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr