MENAGERE en argent ciselé à décor de palmettes et rinceaux feuillagés comprenant douze couverts, douze couverts à entremet, douze cuillers à café, douze couteaux et douze couteaux à fruit manche argent fourré, lame inox. Style Restauration. Poids argent 3276g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 000 €