BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 178
GUERIDON en bois de placage, piétement à fût central reposant sur pieds griffes Milieu XIXème siècle H. : 67 cm, D. : 129 cm
Estimation : 300 € à 400 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99