BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 176
TRUMEAU en bois doré, toile peinte à décor de scène portuaire XIXème siècle 154 x 72.5 cm (accidents)
Estimation : 200 € à 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99