BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 63,1
Claude RAMEAU (1876-1955) Le train Huile sur panneau signée en bas à droite, 31.5 x 48 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 340 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99