BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 63
Charles FRECHON (1856-1929) Matinée d'octobre Huile sur toile signée en bas à gauche, 60 x 73 cm (petits accidents)
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 3 900 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99