BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 21
Jules NOEL (1810/15-1881) Scène galante Huile sur toile signée en bas à gauche, 47 x 27 cm (petits manques)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 150 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99