BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 20
ECOLE FRANCAISE fin XVIIIème siècle Paysage architecture de ruines Huile sur toile, 74 x 96,5 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 3 900 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99