CABINET en bois naturel avec incrustations de pierres dures polychromes, il représente une façade architecturée à colonnes et niches
XIXème siècle
H. : 81.5 cm, L. : 61 cm, P. : 23 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 € Adjugé : 2 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99