BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 25
A. J. CLAIRE (1881-1970) Bord de rivière Saint Ceneri le Genais par Alençon Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 38, 47 x 115 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99