BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 24
Alexis de BROCA (1868-1948) Marrakech, l'Orchestre Gouache signée en bas à gauche, situé et daté février 1936 19.5 x 25.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99