COMMODE TOMBEAU en bois de placage et marqueterie, ouvrant à cinq tirois sur trois rangs, entrées de serrures, poignées de tirage, chutes en bronze ciselé et doré, dessus marbre brèche
Epoque Louis XV
H. : 87 cm, L. : 130 cm, P. : 67 cm
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 500 €