BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 290
ROANNE: BOUQUETIERE en faïence à décor polychrome de fleurs. Epoque XVIIIe siècle. 10 x 18cm. Restaurations.

Estimation : 100 € à 150 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr