BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 283
NIVERNAIS. Assiette à contours à décor de chinois fumant et oiseau perché sur une haie. Epoque fin XVIIIe siècle. Diamètre: 23cm.

Estimation : 100 € à 120 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr