Objets d'Art - Mobilier
Samedi 28 Septembre 2013 à 16h
Lot 84
84 - GALLE Emile : Vase ovoïde à col étranglé en verre camée à décor de glycines jaune-vert sur fond laiteux orangé, signé. Haut : 14,8 cm
Estimation : 600 € à 650 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39