83 - GALLE Emile : Vase fuselé à col resserré en verre camée à décor de branches de fleurs épanouies et de boutons rouges sur fond jaune, signé. Haut : 21 cm (petite égrenure au col)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €