BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 851
BAGUE en or gris ou platine sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne pesant environ 2.5 carats, poids : 4.8 g
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99