BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 543
SERVICE THE CAFE en argent poinçon minerve de style Empire, anses ivoire (accidents et manques) et son plateau en métal argenté
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99