BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 542
PLAT rond en argent poinçon minerve bordure de godrons et contours, diam. 32 cm, orfèvre FALKENBERG, poids : 800 g
Estimation : 750 € à 850 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99