DESSINS ET TABLEAUX XIXe ET XXe

Lundi 22 Novembre 2010 à 20h

Lot 175
Claude IDOUX (1915-1990). La prière, 1945.

Claude IDOUX (1915-1990). La prière, 1945. Huile sur toile. Signée en bas à droite.55 x 38 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 4 320 €

Hôtel des Ventes
SALLE RAVIER
6 RUE MARCEL RIVIERE
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr