DESSINS ET TABLEAUX XIXe ET XXe

Lundi 22 Novembre 2010 à 20h

Lot 200
Emile DIDIER (1890-1965). Composition aux éléments mécaniques, 1921.

Emile DIDIER (1890-1965). Composition aux éléments mécaniques, 1921. Huile sur toile. 38 x

55 cm. Petit accident.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 720 €

Hôtel des Ventes
SALLE RAVIER
6 RUE MARCEL RIVIERE
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr