BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 171
Pierre de CLAUZADE (1910-1976) Bord de Loire Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99