BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 996
BROCHE ancienne camée profil de femme, la monture en or jaune est sertie de petites perles, haut. 34 mm, poids brut : 4 g

Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 70 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99