BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 995

BAGUE toi et moi en or gris sertie d'un petit diamant et d'une émeraude ronde, poids brut : 4,7 g, on y joint un pendentif or et pierre verte (manques)

Estimation : 200 € à 300 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99