BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 912
BAGUE en or rose sertie d'une tourmaline rose et d'éclats de diamants, poids : 10 g, TDD : 49

Estimation : 450 € à 500 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99