BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 911
BRACELET en or jaune, fermoir serti de 6 diamants de taille ancienne, poids : 268,9 g

Estimation : 8 000 € à 10 000 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99