BUFFET DEUX CORPS haut à retrait, en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre ventaux et deux tiroirs
Style Renaissance
H. : 183 cm, L. : 130 cm, P. : 57 cm
Estimation : 800 € à 1 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99