123 - Compagnie des Indes : petite théière en porcelaine polychrome à décor de fleurs, époque XVIIIe s. Haut : 9,5cm, Long : 15cm. (petites égrenures) Expert : Madame Manuela FINAZ de VILLAINE à Paris. Tél. : 01 45 27 17 46
Adjugé : 280 €