124 - SEVRES : Petite théière en porcelaine à décor polychrome de jetée de fleurs, filets dorés à dents de loups, marquée VY, époque XVIIIe s. Haut. : 12 cm Expert : Madame Manuela FINAZ de VILLAINE à Paris. Tél. : 01 45 27 17 46
Adjugé : 380 €