Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

MONTRE DE COL en or jaune poids brut 27.3 g
Estimation : 200 € à 250 €
PIECE de 10 francs or 1899
Estimation : 100 € à 120 €
BOUCHERON
PORTE CLEF en or signé poids 18.4 g
Estimation : 800 € à 1 000 €
CHAINE DE COU or long 42 cm poids 10 g
Estimation : 280 € à 320 €
COLLIER fin or long 40 cm poids 3,3 g
Estimation : 90 € à 100 €
BRIQUET DUPONT en métal doré
Estimation : 20 € à 30 €
BRACELET gourmette or poids 53 g long 19 cm
Estimation : 1 600 € à 1 800 €
CHEVALIERE or palmier poids 7.5 g TDD 42
Estimation : 200 € à 300 €