BAGUE solitaire monture en or gris ou platine sertie d'un diamant de taille coussin ancienne desserti pesant 4.02 carats avec son certificat du Laboratoire Français de Gemmologie en date du 21/10/19 précisant : couleur M pureté VS1, le diamant est desserti
vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com
Estimation : 13 500 € à 15 000 €