FRED Important PENDENTIF or jaune serti d'un cabochon de chrysoprase et de corail signé FRED PARIS poids 56.3 g diam 65 mm vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com
Estimation : 3 000 € à 4 000 €Adjugé : 3 000 €